Назад к списку

Прокладка провода СИП-3 в Краснодаре, п. Северный. Подключение участка к сети Электроснабжения

Еще в начале года 2020 в апреле месяца, компанией "Руком-Энерго" Было вополненно техническое присоединение к КТП земельного участка. 


Согласно технических условий, на основании которых было выполненно проектирование, был подобран кабель к протяжке СИП-3 3х120+1х95.

Для удобства выполнения работ, Кабельный барабан установлен на "домкраты" - кабельные раскатчики, монтаж кабеля СИП проводится по существующим опорам сетевой компании.

В плотной городской застройке Краснодара, порою тяжело определится с коридором для расположения линии на опоре, поперечные отходящие оптоволокна не дают "разогнаться" при выполнение работ.


Не один кустарник на придомовой территории не пострадал!)

При выполнение мантажных работ по прокладке СИП-3 была приминена спец.техника, а именно мех. рука. Уже не первый год сотрудничаем с данный подрядчиком, с которым уже установили не одну сотню светильников типа "Кобра" и проложено более 1000м кабельных сетей СИП.


Кабель СИП-3 3х120+1х95 закуплен у наших проверенных поставщиков, которые поставляют только ГОСТ кабель и сопутствующие товары и комплектующие. Компания ООО "Руком-Энерго" - Готово выполнить поставку электроматериалов на объект строительства, сделать доставку в определенное время, проконсультировать по электроматериалам!
На сайте компании, в интернет магазине - Вы найдете все необходимое для электромонтажных работ!


Монтаж кабеля СИП-3 в Краснодаре. Стоимость Электромонтажных работ.


На последот стоить сказать, если Вам нужно выполнить Электромонтажные работы в Краснодаре и Крае - Обращайтесь в Руком-Энерго!

Проектирование объектов электроснабжения, монтаж дизельных генераторов различной мощности, сдача объекта в Ростехнадзор и сетевые компании, получение акта ввода в эксплуатацию.


Руком-Энерго - Гарантия Светлого Будущего!





Запрос коммерческого предложения в два клика Электромонтажные работы - Контакты

Заказ на выполнение электромонтажных работ можно осуществить по номеру телефона ниже. 

Подробности по телефону 8 (918) 023-57-98 

Инженер Энергетик, Мухин Юрий. 

Компания РУКОМ-Энерго - Гарант светлого будущего! 

Электроматериалы и электромонтажное оборудование по выгодным ценам, доставка на объект в Краснодаре и крае.