Назад к списку

Подключение ВПУ на 30кВт. Выполнение Технических условий НЭСК.


Представляем очередной успешно выполненный щит учёта по тех. условиям НЭСК. В городе, с плотно застроенным центром Краснодара, приходится подстраиваться под стесненные условия и изготовление спецефических трубостек. 


Перечень выполненных работ, которые пришлось выполнить:

  • Изготовить и установить трубостойку 4 шт, из профильной квадратной трубы 60х60мм стенка 2.5мм;
  • Установить, скумутировать щит Учета (ВПУ) со счётчиком поверным в НЭСК. К установке был выбран счетчик Меркурий 236, с возможностью контроля потребляемой мощности, с установкой модема, согласно тех. условий IRZ с Антенной. 
  • Прокладка кабеля СИП-4 4х25мм по трубостойкам, от места подключения, Опоры Ж/Б круглой на улице Коммунаров. С использованием Арматуры СИП (РА, СА), выполнили соответствующую натяжку, осуществили ввод в щит, опресовали наконечники.

На Трубостойках нами были смонтированны светодиодные прожекторы IEK, одна из линий СИП подключена от Датчика света, через пускатель. При срабатывание датчика света, срабатывает пускатель, пускатель включает прожектора находящиеся на территории.

Автоматические выключатели в щите учета установлены марки Easy9 от Schneider Electric, так как считаю их лучшим сочетанием цена-качество.


Наша компания выполняет различные электромонтажные работы, поставку электрооборудования и электроматериалов прямо на объект по выгодной цене. 

Запрос стоимости работ, заказ на выполнение электромонтажных работ можно осуществить по номеру телефона ниже. 

Подробности по телефону 8 (918) 023-57-98 


 Инженер Инергетик, Мухин Юрий.